il Trova Miglior Prezzo e Coupon di TuttOSuLinuX

Mg-10gas1 fibra ottica 1310nm 10000mbit/s

- € 119,90 + spedizione € 8,99 = totale € 128,89

acquistabile su Alternate

Mg-10gas1 fibra ottica 1310nm 10000mbit/s

Tipo interfaccia: sfp+, connettore a fibra ottica: lc (upc). tipo di cavo: fibra ottica, diametri del cavo in fibra supportato: 9/125, lunghezza; EAN (barcode):4717964701787...


prezzi da € 83,9 a € 155,9 - articoli simili
Rating: 4.8
(25 opinioni su Alternate)
vedi buoni sconto ed offerte
Huawei 02310mnw fibra ottica 850nm
€ 139,00 + € 9,99 = € 148,99

Huawei 02310mnw fibra ottica 850nm

ordinabile su Unieuro in Switch di rete Huawei 02310mnw, 10000 mbit/s, sfp+, lc, 10gbase-usr, fibra ottica, 50/125, 62.5/125...

vedi buoni sconto ed offerte
Intellinet 545013 fibra ottica 131nm
€ 24,77 + € 9,05 = € 33,82

Intellinet 545013 fibra ottica 131nm

ordinabile su Wireshop in Home informatica networking Transceiver gigabit ethernet sfp mini-gbic la nuova linea di transceived sfp (small form factor pluggable) intellinet network solutions fornisce...

vedi buoni sconto ed offerte
Startech. com cavo in fibra ottica
€ 25,66 + € 0,00 = € 25,66

Startech. com cavo in fibra ottica

ordinabile su HwOnline in Modem e router wireless Itstartech. com cavo in fibra ottica multimodale duplex om4 lc/lc 100 gb 50/125 lszh turchese da 3m. connettore 1: lc, connettore 2: lc, tipo di...

Coupon e Sconti

Suggerimenti e News

(0,91 s) © 2001-2018 - P.iva:01591750706 - Privacy