il Trova Miglior Prezzo e Coupon di TuttOSuLinuX

Dac-0101 1m sfp+ sfp+ nero acciaio da €39,04 a €63,93

-


vedi SCONTO o compara
€ 48,99 + € 8,99 = € 57,98

Dac-0101 1m sfp+ sfp+ nero acciaio

compralo su Alternate

Dac-0101 1m sfp+ sfp+ nero acciaio

Levelone dac-0101 1m sfp+ sfp+ nero, acciaio inossidabile cavo a fibre ottiche, scheda di rete (1 m, sfp+, sfp+,...

vedi SCONTO o compara
€ 51,99 + € 4,90 = € 56,89

Digitus modulo mini gbic (sfp) singlemode

compralo su Yeppon

Digitus modulo mini gbic (sfp) singlemode

Dn81001t digitus dn-81001 moduli fibra ottica per switch gigabit minigbic compatibile per 3com modulo aggiuntivo plug&play e hot plug per fibra

vedi SCONTO o compara
€ 51,99 + € 4,90 = € 56,89

Digitus modulo mini gbic (sfp) multimode lc

compralo su Yeppon

Digitus modulo mini gbic (sfp) multimode lc

Dn81000t moduli fibra ottica per switch gigabit minigbic compatibile per 3com modulo aggiuntivo plug&play e hot plug per fibra ottica con connettore

vedi SCONTO o compara
€ 39,04 + € 9,05 = € 48,09

Intellinet 507486 1000mbits sfp modalità Intellinet

compralo su Wireshop

Intellinet 507486 1000mbits sfp modalità Intellinet

- si adatta a qualsiasi switch intellinet gigabit ethernet con slot per moduli sfp o qualsiasi porta compatibile sfp msa o cisco deve essere usato

vedi SCONTO o compara
€ 62,60 + € 9,05 = € 71,65

Intellinet 545044 1000mbits sfp 1550nm Intellinet

compralo su Wireshop

Intellinet 545044 1000mbits sfp 1550nm Intellinet

Si adatta a qualsiasi switch intellinet gigabit ethernet con slot per moduli sfp o qualsiasi porta compatibile sfp msa o ciscointellinet 545044.

vedi SCONTO o compara
€ 58,56 + € 9,05 = € 67,61

Intellinet 507462 11100mbits sfp+ 850nm Intellinet

compralo su Wireshop

Intellinet 507462 11100mbits sfp+ 850nm Intellinet

Intellinet 507462. velocità massima di trasmissione: 11100 mbit/s, tipo interfaccia: sfp+, connettore a fibra ottica: lc. lunghezza d'onda: 850 nm,

vedi SCONTO o compara
€ 60,15 + € 9,05 = € 69,20

Tp-link txm431-sr 10000mbits sfp+ 850nm Tp-link

compralo su Wireshop

Tp-link txm431-sr 10000mbits sfp+ 850nm Tp-link

Tp-link txm431-sr. velocità massima di trasmissione: 10000 mbit/s, tipo interfaccia: sfp+, connettore a fibra ottica: lc. lunghezza d'onda: 850 nm,

vedi SCONTO o compara
€ 63,93 + € 0,00 = € 63,93

Level one 4-port ge 1-port ge sfp switch

compralo su Idealo

Level one 4-port ge 1-port ge sfp switch

Desktop switch / porte switch: 5 / porte gigabit ethernet: 4 x rj-45, 1 x sfp / porte fast ethernet: 4 x rj-45 / porte ethernet: 4 x rj-45 / tipo di

vedi SCONTO o compara
€ 53,17 + € 9,05 = € 62,22

Allied telesis at-spfx2 sfp-modul 100mbits Allied telesis

compralo su Wireshop

Allied telesis at-spfx2 sfp-modul 100mbits Allied telesis

Allied telesis at-spfx/2 sfp-modul. velocità massima di trasmissione: 100 mbit/s, tecnologia di cablaggio: 100fx. distanza massima di trasferimento:

Coupon Alternate

Suggerimenti e News

(6,33 s N|3.26|2.55|2.6) © 2001-2017 - P.iva:01591750706 - Privacy